13 апреля 2022

4-6 апреля в СПА состоялось обучение тайскому массажу

СПА-клуб «РАССТАЛ» традиционно приглашает именитых мастеров СПА-индустрии для обучения своих специалистов, повышения качества предоставляемых СПА-услуг в городе Набережные Челны.

В этот раз мы пригласили Александра Гончарова — он руководитель учебного центра «EVOLUTIF» (г. Москва), врач и практикующий специалист в области массажных технологий с опытом более 35 лет. Александр обучался у лучших преподавателей в области массажа и спа в России, Франции, Англии, США, Таиланде, Индонезии и Японии, является создателем авторских эксклюзивных массажных методик для лица и тела, а также постоянным членом жюри и председателем судейской коллегии чемпионатов по массажу и спа-технологиям.

4-6 апреля в конференц-зале СПА-отеля «РАССТАЛ» Александр Гончаров провел 3-х дневное обучение по теме «Тайский классический массаж на матах». О нем слышали все, но о его пользе знают немногие. Существует такой вид массажа более двух тысяч лет, его еще называют «пассивной йогой», так как в процессе манипуляций тело человека подвергается скручиванию, надавливаниям на энергетические зоны, растягиваниям. Массаж выполняется на матах. Цель тайского массажа – восстановление циркуляции энергии путем расслабления определенной группы мышц, увеличение эластичности мышц и сухожилий, развитие гибкости, возвращение организма в состояние равновесия при помощи глубокого расслабления и притока жизненных сил. Массаж - интересный, приятный и невероятно полезный!

Все СПА-мастера и массажисты получили дипломы. Скоро будем рады пригласить Вас на тайский массаж в СПА-клуб «РАССТАЛ».

тайский тренинг.jpg
тайский тренинг 2.jpg